Cars7 предлагает большой выбор различных моделей автомобилей, как эконом-класса, так и бизнес-класса. Подробнее узнаем об условиях и ценах каршеринга.

Условия

Каршеринг Cars7 предоставляет услугу аренды автомобилей на короткий срок. Условия аренды могут немного отличаться в зависимости от города, в котором вы собираетесь взять автомобиль.

Основные условия аренды включают в себя:

  • Возраст водителя: от 21 года (в некоторых городах возраст может быть выше);
  • стаж вождения: от 2 лет;
  • документы: водительское удостоверение и паспорт;
  • ограничение по пробегу: в зависимости от тарифа.
    • Регистрация

      AppStore
      GooglePlay

      Промокод на скидку 20% на первую поездку!

      WBZF5

      Какие авто есть

      В автопарке сервиса имеются разные автомобили, включая Nissan, Honda, Toyota, Lexus. Все автомобили регулярно проходят технический осмотр и обслуживание для обеспечения безопасности и комфорта клиентов.

      Nissan Note
      Honda Accord
      Toyota Passo
      Honda Insight
      Toyota Camry 50
      Toyota Camry 70
      Toyota Aqua
      Toyota Land Cruiser Prado

      Цены

      Сервис в Хабаровске предоставляет несколько тарифных планов: с поминутной и фиксированной оплатой:

      Фиксированный — Для того, чтобы узнать стоимость поездки, необходимо установить точку на карте:

      • Optimal от 6 рублей
      • Business от 9 рублей
      • Mini plus от 6 рублей
      • BusinessSUV от 16 рублей
      • Поминутный – В разное время суток стоимость тоже различаться
      • Optimal от 6 рублей
      • Business от 13 рублей
      • Mini plus от 8 рублей
      • BusinessSUV от 24 рублей

      Куда можно ездить

      В настоящее время возможно перемещаться только по территории Хабаровска и близлежащих населенных пунктах, таких как Казакевичево, Переяславка и Березовка. В то же время, завершить аренду автомобиля можно только в городе.

      Зона передвижения Cars7 Хабаровск

      Зона завершения аренды

      Зона завершения аренды Cars7 Хабаровск

      Возможные ограничения и штрафы

      За нарушение условий Договора Арендатор выплачивает штрафные неустойки и возмещает убытки Арендодателю. Если происходит повреждение автомобиля по вине Арендатора, он выплачивает определенную сумму в зависимости от размера ущерба. Если Арендодатель не оценивает стоимость ущерба, Арендатор выплачивает фактическую стоимость ремонта.

      За превышение срока аренды Арендатор выплачивает штраф в размере указанной в Договоре суммы за каждый день просрочки. За утерю ключей от автомобиля или документов, необходимых для его передвижения, Арендатор выплачивает убытки Арендодателю в размере фактических затрат на их восстановление. Если Арендатор не соблюдает правила дорожного движения и получает штрафы от государственных органов, он самостоятельно несет ответственность за их оплату. В случае возникновения споров Арендодатель и Арендатор обязуются решать их путем переговоров и без привлечения третьих лиц. Если компромисс не удается достичь, споры решаются в соответствии с действующим законодательством.

      Популярные вопросы

      Что такое каршеринг?

      Каршеринг - это услуга проката автомобилей на короткий срок, когда пользователи могут арендовать их на несколько часов или дней с помощью мобильных приложений.

      Каковы основные преимущества каршеринга?

      Основные преимущества каршеринга включают гибкость, экономию времени и удобство использования, а также снижение затрат на топливо и страхование.

      Какие виды каршеринга существуют?

      Существуют разные виды каршеринга, такие как платформы для обмена автомобилем между владельцами и арендаторами, совместные автомобильные поездки и краткосрочный прокат автомобилей.

      Как выбрать подходящий сервис каршеринга?

      При выборе сервиса каршеринга следует обратить внимание на ценовую политику, географическое расположение, качество автомобилей, доступность и удобство платежной системы, а также репутацию компании.

      Каковы требования для использования каршеринга?

      Обычно требования для использования каршеринга включают возраст не менее 18 лет, наличие водительских прав действительных на территории страны, где используется каршеринг, и кредитной карты для оплаты.

      Как оплатить каршеринг?

      Оплата каршеринга производится обычно через мобильные приложения, и включает в себя оплату за использование автомобиля, топливо и страхование.

      Как бронировать автомобиль в каршеринге?

      Для бронирования автомобиля в каршеринге нужно зарегистрироваться в выбранном сервисе, выбрать подходящий автомобиль на карте, указать желаемое время аренды, подтвердить бронирование и оплатить.

      Можно ли арендовать автомобиль на несколько дней?

      Да, большинство сервисов каршеринга позволяют арендовать автомобиль на несколько дней, при этом обычно предусмотрена система скидок при бронировании автомобиля на длительный срок.

      Как получить доступ к автомобилю для использования каршеринга?

      Доступ к автомобилю в каршеринге обычно осуществляется через мобильные приложения, которые отображают местоположение автомобиля и позволяют его открыть с помощью специальных датчиков.

      Какие риски связаны с использованием каршеринга?

      Риски, связанные с использованием каршеринга, включают неправильную эксплуатацию автомобилей, дополнительные расходы при нарушении правил использования, возможность неполадок и неисправностей транспортных средств, а также сбои в работе мобильных приложений и сервисов.