Компания «Наш каршеринг», является одной из немногих, кто предоставляет услуги поминутной аренды пассажирских и грузовых автомобилей. Благодаря сервису, открывается возможность перевозить больше пассажиров или габаритные грузы, что обычно запрещено. Сейчас фирма активно развивается и предлагает своим клиентам несколько интересных тарифных планов. Потому стоит в деталях разобраться, на что именно можно рассчитывать пользователю.

Наш каршеринг

Контакты для связи

Главный офис каршеринга располагается в Московской области, г. Пушкино, 3-й Некрасовский пр., д.2. На связь с операторами можно будет выйти, используя следующие данные:

  • Номер телефона: +7 (495) 127-75-29;
  • Электронная почта: info@nashering.ru.

Также имеется официальная страничка «Вконтакте» и Instagram.

Наш каршеринг - аренда пассажирских и грузовых автомобилей

Условия и требования

Ничем особенным список требований у «Наш каршеринг» не выделяется на фоне других компаний. Стоит лишь отметить, что клиенты, которых допускают к сотрудничеству, должны быть возрастом от 22 лет и иметь стаж вождения не менее 2 лет. Ну а прочие условия аренды выглядят следующим образом:

  • К управлению транспортным средством, допускается лишь то лицо, на которое произведена регистрация в приложении;
  • На прикрепленной к аккаунту карте, должны быть средства, для внесения предоплаты к каждой поездке;
  • Не допускается использование авто в состоянии токсического, наркотического или алкогольного опьянения;
  • В данном случае допущены к перевозке габаритные и тяжелые грузы (в пределах установленных норм), но не допускается перевозка пачкающих, протекающих и царапающих кузов грузов;
  • Запрещено менять комплектацию автомобиля и каким-либо образом портить арендованное движимое имущество;
  • Соблюдение ПДД – обязательно;
  • Недопустимо использовать автомобили для коммерческой деятельности и заработка;
  • Настоятельно не рекомендуется курить в салоне, за это положен большой штраф;
  • При любых нестандартных ситуациях, например ДТП или прочих повреждениях авто, нельзя скрываться с места происшествия (нужно связаться с оператором).

 С полной сводкой правил можно ознакомиться на сайте компании.

Тарифные планы

Данный каршеринг предлагает своим клиентам 4 тарифа для использования их автомобилей, как на короткие сроки, так и на сутки. Чтобы рассказать о всех тонкостях каждого тарифа, приведем их подробный разбор в таблице:

Название тарифаСтоимость бронированияСтоимость ожиданияСтоимость минуты арендыСтоимость 6 часов арендыСтоимость суток арендыВключено
Поминутный10 минут бесплатно2 рубля/мин8 рублей/мин---
6 часовой20 минут бесплатно2 рубля/мин-1620 рублей-100 км пробега (свыше – по стандартному тарифу)
Суточный20 минут бесплатно2 рубля/мин--2400 рублей100 км пробега (свыше – по стандартному тарифу) + круглосуточная поддержка клиента и возможность участия в программе лояльности
Суточный +20 минут бесплатно2 рубля/мин--3200 рублей250 км пробега (свыше – 5,5р/км). Круглосуточная поддержка клиента и возможность участия в программе лояльности. Зона эксплуатации увеличивается на 150 км. Резерв необходимого автомобиля.

Также в стоимость тарифов входит бесплатная мойка и заправка автомобилей. Стоит отметить, что до 10 декабря 2018 года, цена минуты аренды авто была равна 7 руб/мин, после чего произошло небольшое подорожание.

Автопарк компании

На данный момент в автопарке числится порядка 11 авто, и все они одной модели — Lada Largus, но в различных исполнениях. Есть просто грузовой фургон, который идеально подойдет для транспортировки многих грузов, а есть пассажирский вариант, в который вмещается 7 человек. Мотора на 1.6 литра, вполне достаточно для выполнения всех поставленных задач, особенно актуальна здесь механическая коробка передач.

В комплектациях предусмотрены подушки безопасности, иммобилайзер, ABS и прочее. Само собой, на все авто имеется страховка, так что клиенты могут не беспокоиться об аварийных ситуациях, в которых они не виновны – платить за это не придется.

Наш каршеринг в Зеленограде

Зона обслуживания

Зона, в которой можно использовать автомобили «Наш каршеринг» достаточно обширна. Сюда входят следующие населенные пункты:

Само собой, зона парковок и окончания аренды будет обозначаться специальной линией в приложении. Также нельзя не напомнить о том, что тарифный план «Суточный +», предполагает использование автомобилей за пределами указанной зоны (еще плюс 150 км).

Отзывы пользователей

Валентин Егоров:

Арендую автомобили достаточно часто, так что появлению новой компании был рад, поскольку альтернатив ей до этого не видел. Пользовался услугами всего раз, но уже могу отметить, что это крайне хороший каршеринг, сейчас объясню почему. В плане регистрации все как у всех. Рассмотрели заявку – подтвердили.

Брал у них Ларгус с пассажирскими сидениями – на удивление обработали заявку очень быстро, да и вообще, отдельно отмечу скорость работы, это редкость на сегодня. Машина оказалась лучше, чем я себе представлял – не затертая, чистая, еще и снаружи без грязи, как новая, короче говоря. Брал по тарифу на 6 часов – поездкой остался крайне доволен. Все делают мгновенно, с клиентом разговаривают культурно, всегда идут на встречу. Очень понравилось сотрудничество!

Грузовой каршеринг

Дарья:

Переезжала из общежития в долгожданную квартиру. Посоветовали мне друзья попробовать каршеринг, поскольку на такое расстояние возить коробки обходится дорого. Друг помог все сделать, арендовали машинку на 6 часов – я довольна, как слон. Все успела перевезти, потратила на это чуть больше 5 часов, а по деньгам вышли вообще копейки.

Машина на ходу бодрая, в салоне приятно находиться, несмотря на то, что я не первая, кто едет на ней за последнее время. Если короче – то, как самой компанией, так и их машинами довольна. Если еще буду когда-то переезжать, знаю, куда обращаться.

Кирилл:

До этого момента каршерингами не пользовался вообще никогда. Но пришел момент, когда мне нужно было всей семьей сгонять в гости, нас 6 человек. На двух такси вышло бы очень дорого, потому поискал в интернете выход из ситуации – попал на Наш каршеринг. Почитал отзывы и без раздумий арендовал авто – советую всем. По тарифам все вполне адекватно, машина на ходу, совсем как новая. Да и оператор вежливый – приятно было общаться. В будущем, вполне возможно, буду обращаться еще.