Дорогая, но респектабельная.

Так клиенты охарактеризовывают Avtorent21. Данная компания включилась в начале этого года и успешно завоевала третье место. Это ей удалось благодаря слаженной работе, собственным преимуществам и некоторым хитростям. Не редко можно найти акционные предложения и скидки. А если требуется автомобиль к конкретному адресу, то его доставят в чистоте и с баком, наполненным на 75%.

Каршеринг в Чебоксарах

В основных услугах можно найти следующее:

  1. Автопрокат.
  2. Автомобиль с водителем.
  3. Доставка в аэропорт и из него.
  4. Совместное выставление автомобиля в аренду.

Из этих 4 услуг можно утверждать, что все налажено на производительность и функциональность. Более подробную информацию можно найти по этому адресу. Там же есть контактные данные для связи и прочих действий.

Один из лучших прокатов автомобилей.

По мнению людей города Чебоксары компания Car-avan. При обращении в эту фирму клиенты получают широкий выбор ассортимента автомобилей. Причем все они выверены с идеальной точностью и полностью проверены. А их комплектация содержит некоторые уникальные опции, которые будут идти в комплекте. Причем цена от этого не увеличивается!

Если стать постоянным клиентам, то можно получать серьезные скидки. Также здесь позволяют получить аренду катеров для прогулок по реке Волга или приобрести разные водные аттракционы. Сама компания находится на рынке услуг уже более 5 лет. У нее много наработанного опыта и знаний. А такие дополнительные опции, как детское кресло или антирадар это уникальная часть автомобилей. Также не редкостью используют автомобили с водителями. Или доставку машины в указанный адрес или из него. В общем, тем, кому интересно, следует обратиться сюда car-avan.

Car-Avan

Тарифные планы и их особенности.

Avtorent21.

Для клиентов этой компании будет действовать только один тарифный план. Его суть заключается в предварительном осмотре и заключении сделки на конкретную сумму. Самое дешевое предложение это АвтоВАЗ за 1300 рублей в сутки. Из дорогих отмечаются автомобили премиум класса. За них придется выложить по 3500 тысячи в сутки. Во всех случаях автомобили находятся в средней комплектации, имеют необходимые системы безопасности и множество различных опций.

Часто пользуются средним классом. За 2000 рублей можно взять на сутки отличный автомобиль. Его расход топлива и комплектация будут в 100% случаев радовать клиентов. Если требуется аренда машины с водителем, то договариваться придется исходя из индивидуальных предпочтений. Но, не нужно бояться обмана или высоких цен. Все в разумных пределах.

Трансфер из аэропорта стоит от 500 рублей. Все остальное по нарастающей. Очень выгодно сдавать автомобиль в субаренду. Так клиент получит до 80 процентов от выгоды. Но, такие условия требуют от машины нужного оснащения.

Car-Avan.

Самый дешевый автомобиль обойдется в 100 рублей. Эконом класс представлен АвтоВАЗом. Все в надлежащем состоянии и ухоженном виде. Если требуется иномарка, то обратиться во вкладку средний класс. Там будут представители корейского, японского, немецкого сегмента. Комплектация такая же. Кстати, ценник начинается с 1500 рублей. Люксовые автомобили представлены для жителей Чебоксар только японскими седанами. Ценник от 3500 рублей.

Каршеринг Чебоксары

Также есть премиум класс. Ценник начинается от 3500 рублей. Машины находятся в очень дорогой комплектации. Во всех случаях можно заполнить заявку на получение автомобиля с регистратором, навигатором, радар детектором, детским сиденьем. Ценовая политика и возможности настолько уникальны, что почти 30% всех клиентов каждый год переходят в разряд постоянных.

Какие автомобили могут предложить жителям Чебоксар?

Описывать каждую машину нет смысла. Легче пробежаться по их маркам. Так везде есть представители АвтоВАЗа. Множество вариантов KIA, Ford, Renault, Nissan, Skoda, Hyundai, Volkswagen.

Автопарк

Не редкостью станет появление Toyota, BMW, Mercedes-Benz, Volvo, Lexus. Все эти автомобили будут в разных комплектациях, которые настраиваются по индивидуальным параметрам. Автострахование не во всех случаях будет работать на клиента. Причем у всех компаний есть особенные случаи, когда придется или взять машину с КАСКО, или выложить крупную сумму в результате ДТП по вине клиента.

Регистрация и первые шаги.

Чтобы взять машину в аренду потребуется пройти регистрацию по вышеуказанным сайта. После этого нужно получить одобрение. Лучше сразу обзавестись определенными документами. Тогда процесс пойдет намного быстрее. Это же самое касается и выбора автомобиля. Если устраивает вариант с залогом, то смело вносите его. Тем более что он окупается быстро.