«Прокат Авто» и «На Гагарина» возникли примерно в одно, и тоже время. Это объясняет их схожесть в автопарке или небольшие различия в преимуществах. Но в эту статью они попали, потому что отзывы клиентов и различная информация подается только в положительном ключе. Все остальное это их индивидуальные особенности и преимущества.

Каршеринг в Ульяновске

Тарифные планы и условия для использования автомобилей.

Прокат Авто.

Клиентам этой компании придется изучать индивидуальные ценники на каждый автомобиль. Так самый дешевый вариант это 1400 рублей за одни сутки использования. Но, эта же машина на АКПП потребует на 300 рублей дороже. Средний класс обойдется от 1700-2000 рублей. Автомобили не имеют отличий по комплектации, но выглядят намного представительнее. Да и сами условия намного приятнее. Премиум версии и бизнес класс потребуют за одни сутки от 3000 рублей.

Чтобы воспользоваться услугой каршеринга в компании «Прокат Авто» клиенту должно быть от 25 лет. При этом стаж вождения должен составлять не менее 5 лет. Права категории В и паспорт это минимум документов, для заключения договора. Каждый водитель обязан осматривать автомобиль до подписи. Иначе он оплачивает все имеющиеся неисправности, без каких-либо споров.

Все тарифы включают ограничение пробега на 200 км. Если он превышается, то оплата происходить за каждый километр по 5 рублей. Ездить разрешено только по асфальтированному покрытию в пределах одного города.

Каршеринг

На Гагарина.

В Ульяновске каршеринговые услуги оказывает это отлично сконфигурированная компания. Она представляет неплохую структуру, где есть множество различных опций и тарифов. Чтобы воспользоваться простым вариантом, необходимо иметь 800 рублей. Причем автомобиль будет иномаркой с настроенным климат контролем и прочими конфигурациями.

Средний класс обойдется в 1700 рублей. А вот за премиум автомобили придется отдать 2000-2500 тысячи рублей. Все автомобили находятся в комплектации стандарт, что обеспечит клиентам комфортные условия для времяпрепровождения.

Есть варианты использования машины с водителем. Оплата происходит по километражу, который заранее указывается на специальном устройстве. Оно видно для клиентов, что исключает любые махинации, как с одной, так и другой стороны.

За взятие автомобиля в аренду необходимо отдать залог в 5 тысяч рублей. Его возвращают после проверки машины на исправное состояние. Важно, в салоне нельзя курить или мусорить. Оплата происходит сразу за определенное количество дней. Тут же назначается определенное условие для залога. Для постоянных клиентов и длительной аренды все обговаривается исходя из определенной ситуации. Есть разные скидки и прочие дополнительные параметры.

Каршеринг

Автопарк и его возможности.

Прокат Авто.

На технике имеется необходимое страхование. Если происходит ДТП по вине клиента, то оплачивается его стоимость, и определенное количество штрафа в пользу компании. Когда клиент использует машину на постоянной основе, ему делается 10% скидка.

Автопарк представлен следующими вариантами автомобилей: KIA RIO, Hyundai Solaris, Suzuki SX4, Volkswagen Polo, Nissan Qashqai, Opel Insignia, Toyota Camry. Комплектация стандарт и бизнес. Состояние идеальное на 100%. В более дорогих автомобилях есть крутой экстерьер и очень приятный интерьер.

Перед сдачей клиент обязан вымыть машину и привести её в состояние, которое было вначале. Можно сдавать в неопрятном состоянии, тогда сразу штраф на мойку в 300 рублей и по 45 за каждый недостающий литр топлива.

На Гагарина.

Здесь возможности автопарка несколько скромнее. Так клиенты могут воспользоваться следующими автомобилями: Kia Spectra, Toyota Corolla, Hyundai i30, Chevrolet Lacetti, Toyota Camry, Toyota Avensis. Комплектация стандарт идеально сочетается с нуждами клиентов. Дальнейшие условия идеально подходят для самых разных целей. Главное вернуть в надлежащем состоянии.

каршеринг делимобиль

Насчет страховки можно не беспокоится. Но если виноват клиент, то он заплатит за ремонт и простой машины. Ездить разрешается только по асфальтированным поверхностям, в пределах города или определенного населенного пункта.

Регистрация и первые шаги.

Чтобы воспользоваться каршерингом в «Прокат Авто» необходимо перейти на этот сайт. Там для жителей Ульяновска есть множество дополнительных акций, скидок и два контактных телефона.

Для клиентов компании «На Гагарина» есть этот веб сайт. На нем крупными цифрами контактные данные телефона оператора и электронная почта. По ним можно получить всю необходимую информацию.

Прямо с интернет ресурсов можно смело производить заказ или рассматривать варианты сотрудничества. Также там можно найти ссылки на дополнительные мессенджеры или группы в социальных сетях.