Качество требует денег.

Так можно охарактеризовать компанию Forward. Для города Набережные Челны здесь есть автомобили. Они полностью соответствуют своей цене, а их комплектация может варьироваться в зависимости от потребностей. Начиная с 2012 года, фирма накапливала опыт и необходимые знания. Сейчас огромное количество плюсов и множество положительных отзывов лишний раз доказывают профессионализм выстроенной структуры.

Каршеринг

Найти контактные данные можно на этом сайте . Его интерфейс проработан до мелочей, что обеспечивает наилучшее взаимодействие клиентов и сотрудников компании. А при необходимости можно посмотреть варианты каршеринга в других городах.

Особенные условия обеспечат максимум по затрачиваемым средствам.

Это определение подойдет для не менее известной фирме в Набережных Челнах. KONICAR это молодой коллектив, который работает по принципу франшизы. У них не дорогие цены, но качество услуг все равно остается неплохим. Причем иногда даже намного лучше, чем в крупных компаниях. Все дело том, что у этой компании немного другой подход к клиентам.

Аренда автомобилей осуществляется на очень выгодных условиях. Водителю даже не обязательно приезжать к самому авто. Операторы находятся на линии 24 часа. Поэтому звонить можно в любое время, без каких-либо зазрений совести. Вся полезная информация находится на этом сайте konicar.

Тарифные планы и особенности аренды.

KONICAR предложит самые разные варианты. Так цены начинаются с 1000-1200 рублей и только растут. Но, выше 2000 они не поднимаются. При этом комплектация соответствует необходимому минимуму. Так эконом класс будет содержать в себе систему кондиционирования, подогрев сидений, медиа центр. Говорить про такие мелочи, как электроусилитель руля, подушки безопасности или ABS смысла нет. Но если выбрать средненький вариант, то в автомобиле можно даже найти парктроник.

Автомобиль

Компания Forward располагает такими же ценами. За эконом класс придется отдать до 1000 рублей. Самый дорогой вариант обойдется в такие же 2000 рублей. Но, есть и кое-что интересное для будущих клиентов. Все тарифные планы можно настраивать по 4 конфигураторам. В случае стандартного выбора есть определенное количество километров, которые нельзя превышать в сутки. Если выбрать безлимит, то ограничение снимается.

Для постоянных клиентов можно воспользоваться долгосрочным вариантом аренды.

Возможности автопарка.

В принципе, серьезной разницы между этими компаниями нет. У обоих будут иномарки и русские машины. Причем в обоих случаях представители АвтоВАЗа это минивены. Lada Largus отлично подготовлена и полностью справляется с поставленными задачами. Зато эконом класс сильно различается. В Forward это Datsun On-DO. В KONICAR это Lada Granta. Что лучше это уже необходимо решать только клиентам.

Средний класс в обеих фирмах представлен следующими автомобилями: Hyundai Solaris, Renault Logan. Дорогие варианты в Forward это Ford Focus 3. Для KONICAR владельцы закупили Hyundai Elantra. Все машины в одинаковой комплектации. На каждой будут в исправности все системы, что подтверждается регулярным ТО и Техобслуживанием.

Каршеринг

Регистрация и первые шаги.

Все действия можно осуществить по вышеуказанным сайтам. Там же легко найти телефоны менеджеров и контактные адреса. Важно помнить, что в любом случае автомобиль необходимо забронировать или заказать. А для регистрации потребуются необходимые документы. Кстати, очень важно учитывать возрастные ограничения! Каршеринг в городе Набережные Челны развит неплохо, что отмечается положительными отзывами водителей.