Но есть все же небольшие зачатки, которые можно осветить. Так в этой статье пойдет разговор об двух известных представителях на рынке каршеринга. Компания BookingCar и Family Rent-A-Car позволят наиболее эффективно осуществлять аренду автомобилей в привычном режиме.

Каршеринг в Воронеже

Причем каких-либо сложностей или трудностей для тех, кто пользовался данным сервисом, нет, и не будет. А вот, что действительно станет необычным, это широкий выбор автомобилей из предложенного ассортимента. Не говоря уже о демократичной ценовой политике. Ведь являясь единственными монополистами на рынке, представители BookingCar и Family Rent-A-Car не стали слишком сильно завышать ценник.

Условия для сотрудничества и тарифные планы.

Чтобы максимально эффективно оценить возможности и ценники, необходимо исходит только из одной установки. Каждая компания предлагает тарифы исходя из среднего заработка в Воронеже. Поэтому для некоторых городов это может показаться крайне дорогим. Но, сам Воронеж является миллиоником. В нем множество способов, позволяющих активно работать и зарабатывать.

Компания BookingCar.

Здесь каждая цена исходит из суточного расчета. На один час или 200 минут арендовать не получиться. Самые простые автомобили начинаются из расчета в 1700 рублей. За эти деньги компания BookingCar предложит клиентам простенькую иномарку или отечественный автопром.

Есть и очень дешевые предложения. Так за 900 рублей можно получить известную корейскую иномарку или АвтоВАЗ. В любом случае, автомобили имеют необходимую страховку, ТО и обслуживание. В них будет индивидуальный набор. То есть, аптечка, огнетушитель.

Все остальное обговаривается при непосредственной аренде автомобиля.

Средний класс представлен в ценовом диапазоне от 2000-4000 тысяч рублей. Здесь можно найти паркетники, седаны, хетчбеки. В них отличное состояние и средняя комплектация. Это значит, что кондиционер или электроподъемники обеспечены.

Дорогие автомобили также представлены на этом сервисе. Здесь будет ценовой диапазон от 4000 и выше. Причем нельзя сказать, что машины отличаются чем-то. Их состояние во всех случаях будет таким, как на описании. Это основное условие для выставления. Да, люксовые версии всегда стоят очень дорого. Но даже в этом случае можно обеспечить себе наилучший вариант. Особенно если денег не особенно много.

Дополнительных возможностей по поводу бесплатного бронирования никто не предоставляет. Все сугубо по договоренности с конкретными арендаторами. По договоренности можно брать на несколько часов, если на это соглашается собственник.

Каршеринг в Воронеже букинг кар

Компания Family Rent-A-Car.

Здесь также не будет возможности для почасовой аренды. Каждая машина арендуется строго на сутки. Отличительной чертой этой фирмы станет наличие только иномарок. Поэтому такие ценники. Но, почасовые поездки обговариваются отдельно и доступны не всем.

Так эконом класс обойдется в 1700-1800 рублей. Причем комплектация автомобилей будет средней. В каждом работающий кондиционер, стеклоподъемники и прочая атрибутика. Средний класс начинается от 2300 рублей. Ценник возрастет только в случае добавления какого-либо нового автомобиля. Сейчас средний класс укомплектован похожими машинами. Бизнес начинается от 3000 и заканчивается в 4000 рублей. Максимальная цена указана за паркетник. То есть, городской джип.

Все автомобили будут застрахованы соответствующим образом. Форма оплаты производится через электронные платежи. Это можно сделать несколькими способами на выбор. Перед арендой происходи бронирование. После клиента информируют соответствующим образом. Он получает данные на машину и обязательно должен проверить ее перед непосредственной поездкой.

Бензин, парковка в городе и все сопутствующие штрафы клиенты должны оплачивать самостоятельно.

Если осуществляется авария, то дальнейшие действия происходят по описанной инструкции в сервисе. Подробности можно узнать здесь http://family-rentcar.ru.

Также действует система скидок. Она особенно гарантированна тем, кто пользуется каршерингом этой фирмы на постоянной основе. Также в компании присутствует возможность укомплектовывания автомобиля навигатором или детским креслом. Эти дополнительные опции считаются самыми востребованными. Оплата происходит, как наличными, так и по электронным сервисам.

Технические возможности и автопарк компаний.

Фирма BookingCar представляет самые разные автомобили. Их эконом класс начинается с таких автомобилей, как Daewoo Nexia, ВАЗ 2114, Opel Astra, Hyundai Solaris, Ford Focus 2, Chevrolet Lacetti, Renault Sandrero, Hyundai Accent, Chevrolet Aveo, Datsun On-Do, Chevrolet Cruze, lada Granta, Renault Logan. Эти машины находятся в исправном состоянии и полностью проверены на технические неисправности. Также клиенты вправе осуществить предварительный осмотр, а если договорятся, то заезд.

Каршеринг в Воронеже рент е кар

Средний класс представлен следующими автомобилями: Nissan Almera, VW Polo, Skoda Rapid, Kia Rio, Skoda Yeti, Renault Duster, Ford Mondeo, Chevrolet Epica, Nissan Juke, Chevrolet Orlando, Mazda 3, Ford Fiesta. Элитный класс будет иметь в наличии всего несколько машин. Так можно арендовать Porsche Macan, Kia Cerato, Cadillac ATS.

Все представленные варианты ограничиваются конкретными условиями. Так на них будет наложен запрет на передвижение по определенному количеству километров. Это просматривается при индивидуальном бронировании конкретного транспортного средства. Наличие автоматической трансмиссии или механического вариатора также описывается в технических данных по автомобилю. Там же будет горючее и прочие особенности.

Компания Family Rent-A-Car располагает менее внушающим ассортиментом. Но они недавно на рынке и поэтому пока находятся на стадии развития. Так эконом класс представляют следующие автомобили: Daewoo Gentra, Volkswagen Polo, Hyundai Solaris, Kia Rio. Эти иномарки довольно хорошо зарекомендовали себя со всех сторон. Причем в данной фирме они не будут убитыми или сильно поврежденными.

Каршеринг в Воронеже шивроле круз

Средний класс это Chevrolet Cruze, Ford Focus 3, Skoda Rapid. Бизнес располагает Skoda Octavia, Nissan qashqai, Volkswagen Jetta. Все машины пригодны для поездок по городу, области и загородным трассам. Главное чтобы на момент сдачи машины она находилась в указанном месте. Практически нет вариантов с механической коробкой передач. В некоторых случаях доступны дополнительные опции, которые обговариваются отдельно.

Регистрация и аренда автомобилей.

Эти действия выполняются на следующих сайтах: http://family-rentcar.ru, http://voronezh.bookingcar.ru. Там же находится вся необходимая информация, которую нужно знать. Кстати, списки иногда могут обновляться. А компании постепенно создают различные приложения и специальные сервисы. При дополнительном изучении можно выяснить, насколько они помогают в повседневной жизни. Тем более, когда речь заходит об аренде нужного автомобиля или его поиске.