Каршеринг эксклюзивных автомобилей имеет отличительные особенности. Зачастую пользование автомобилем предоставляется в случае вступления в клуб. После получения одобрения, клиентам предоставляется доступ сразу ко многим автомобилей за определенную плату. В случае с Бентли – это отдельная история. В нашей стране только одна компания предоставляет каршеринг автомобиля. Но, обо всем поподробнее.

Каршеринг Бентли

Описание

Bentley Bentayga W12 2017 – это единственная модель, которую можно арендовать поминутно в нашей стране. Поэтому речь в статье пойдет именно о ней. Описание Bentley Bentayga W12 2017 неудобно начинать с экстерьера, интерьера или технических характеристик. Хочется говорить обо всем и сразу.

Начнем, все-же с внешнего вида. Компании удалось создать модель, дизайн которой не нарушает традиций. При этом, она выделяется в линейке моделей. В первую очередь, стоит отметить агрессивность, которая не присуща моделям компании.

Образ начитается с 4 овальных фонарей, имеющих внутреннюю штамповку с названием компании, продолжается высоким массивным и рельефным капотом с линией посередине и заканчивается спортивным видом сзади.

Каршеринг Бентли вид внутри

До отсечки 100 км/ч Bentley Bentayga W12 2017 разгоняется за 4,1 секунду. Достаточно ли этого, чтобы говорить об общей динамике автомобиля? Достаточно.

Комплектация авто состоит из следующих элементов:

  • 21 дюймовых левпосплавных дисков с 5 двойными спицами черного цвета и алмазной обработки;
  • 3-х спицевого кожаного руля с подогревом;
  • Аудиосистемы NAUM класса премиум;
  • Контрастной прошивки;
  • Деревянной отделки центральной консоли;
  • Просрочки ручной работы в салоне;
  • Регулируемого освещения;
  • Понорамной крыши и многого другого, о чем и так знают любители элитного авто.

Рассказывать о интерьере Bentley Bentayga W12 2017 так же нелепо, как и покорять Эверест в тапочках. Красоту красивых хромированных, деревянных и кожаных элементов очень трудно описать. Сразу ощущается эксклюзивность ручной работы.

Базовая версия автомобиля имеет 4 посадочных места. В салоне использована перворированная кожа, имеются электрические регулировки с памятью и главное – массажные кресла. Для пассажиров на задних сидениях имеются все необходимые функции: подогрев и охлаждение, столик, дисплей с возможностью воспроизводить мультимедиа.

В каких каршерингах есть

На сегодняшний день единственной компанией, которая предлагает каршеринг Bentley – это Greedy Guys. Принцип работы каршеринга «клубный гараж». Каждый желающий передвигаться по городу на элитных автомобилях должен сначала вступить в клуб и внести оплату. Затем пользоваться автомобилем за определенную сумму в любое время.

При этом, можно пользоваться любым свободным автомобилем из клубного гаража. Кроме автомобиля, участник получает персонального консьержа и может заказать автомобиль с доставкой по все России и Европе.

Условия и цены

Прежде, чем начать пользоваться Bentley Bentayga W12 2017, водителю придется пройти проверку страховой компании, а также представителей компании. Проверяются истории аварий, штрафов и других нарушений.

Чтобы быть членом клуба, необходимо внести сумму в размере от 1 до 3 млн руб. После внесения, деньги становятся баллами и используя их, можно передвигаться на автомобиле в течение всего года.

Списание баллов происходит вне зависимости от автомобиля, суммы обслуживания, заправки.

На данный момент происходит доработка сайта и программы, через которые можно будет бронировать и отслеживать автомобиль.

Как взять Bentley

Подача заявки может выполняться по телефону или через сайт. После того, как она «упадет» менеджеру, он буквально в течение минуты перезвонит и проведет консультацию по имеющимся автомобилям и предоставит ее. Но, естественно, для начала необходимо быть участником клуба. Получить данный статус можно только после личного общения с представителями компании.

Каршеринг Бентли как арендовать

После получения статуса пользователя, взять автомобиль можно следующим образом:

  1. Подать заявку и выбрать автомобиль. Доставка в любую точку бесплатная.
  2. Пользоваться автомобилем, не думая об топливе, очистке или страховке.
  3. Позвонить и оповестить менеджера об окончании аренды и оставить автомобиль там, где удобно.

Оплачивать не обязательно сразу. Можно сделать это в течение 10 дней после пользования автомобилем. Содержание Bentley Bentayga W12 2017 полностью ложится на владельцев Greedy Guys. Дополнительным бонусом является общение с единомышленниками, которые имеют страсть к автомобилям элитного класса.

Специально для членов клуба проводятся презентации, а также совместные выезды на границу.

Важно, что любой водители могут использовать любой свободный автомобиль, не ограничиваясь определенной моделью.

Отзывы

Алексей 38 лет

Бентли – замечательный автомобиль, который ничем всегда остается на вершине цепочки. Получаю огромное удовольствие, когда сажусь за руль именно этого автомобиля. Не хочется никуда спешить, получать удовольствие. Спасибо ребятам из Greedy Guys, потому что они единственные, кто предоставляют каршеринг Bentley Bentayga W12 2017  в стране. Практически всегда выбираю этот автомобиль, если он свободен.

Игорь 46 лет

Каршеринг Bentley Bentayga W12 2017 – это невероятное удовольствие. Несмотря на то, что сумма вступления в клуб не маленькая, но не дороже содержания собственного автомобиля этого класса в своем гараже. Хоть я люблю кататься на Bentley, но иногда, для сравнения, пересаживаюсь на другие модели. В итоге всегда возвращаюсь к любимой машине. Возможно, в будущем я куплю Bentley Bentayga, но пока меня вполне устраивает то, что предлагают ребята из Greedy Guys.

Думаю, никому не нужно говорить, что машина всегда идеально выглядит как внутри так и снаружи, ее всегда доставляют к порогу. Планирую дальше пользоваться услугами.