Данная компания уже не первый год на рынке каршеринговых услуг. Она считается одной из крупных и имеет множество положительных отзывов. Клиенты отмечают уникальные предложения и расширенный автопарк. В совокупности с налаженным сервисом работа в течение двух лет дала фирме Rent a ride необходимый опыт и знания. Сейчас это уникальный каршеринг, считающийся одним из лучших. Опять же если судить, по отзывам клиентов.

Каршеринг Rent a ride

Веб сайт, контактные данные и возможность работы через программы

Официальный сайт компании находится по этому адресу. Там же можно найти ссылки на приложения. Если пользователь имеет смартфон системы Android, то ему прямая дорога в Google Play. Для тех, кому нравится техника Apple, необходимо посетить эту ссылку. В обоих случаях все уже сконфигурировано и полностью проработано до мелочей.

Также есть бесплатная линия +7 (495) 149-07-20. Оператор доступен 24 часа в сутки, без выходных. В крупные праздники все происходит по индивидуальным особенностям этих дней. При появлении вопросов можно обращаться по этой электронной почте. Или заполнить форму на сайте. Очень важно правильно выражать свои мысли. Тогда даже малейшая проблема может быстро найти решение.

Сервис Rent a ride

Тарифные планы и условия для аренды машин

Каршеринговые услуги отличаются в зависимости от выбранного города. Но в компании Rent a ride идеально работает интерфейс сайта. При переходе по этой ссылке можно сконфигурировать следующие параметры. Необходимый город, где требуется машина. Обычно он определяется автоматически. Следующими опциями могут стать выбор трансмиссии, страховки, наличие залога. Автомобиль может быть грузовым или легковым. В некоторых случаях допускается доставка до клиента.

Есть посуточная аренда, поминутная и с водителем. Всегда нужно договариваться индивидуально. Тем более, когда для этого есть все возможности. Ограничений конкретных нет, и не будет. Сам сервис работает для клиентов в полную силу. Но, перед началом использования необходимо создать учетную запись. Причем это лучше делать по всем требующимся правилам. Ведь тогда последующие действия будут несколько легче.

Поиск нужного автомобиля в Москве на сайте Rent A Ride

Автопарк и его возможности

Так ассортимент располагается даже по классам автомобилей. Это очень удобно и крайне выгодно. Не говоря уже о экономии времени. Что не всегда позволено в других каршеринг сервисах. Даже если сама компания не располагает автомобилями, то она для своих клиентов осуществит поиск.

Найти машину можно в любом необходимом городе. Сайт настроен на автоматическое определение. Это делает возможности несколько иными, а путешествия между городов осуществимыми. Комплектации будут исходить из конкретного случая. Но везде будет необходимое страхование и минимальная система безопасности. Называть конкретные марки и модели крайне неуместно. Выбрать есть из чего, особенно если пролистать главную страницу ресурса до самого низа.

Движение денежных средств

Отзывы клиентов

Мадина Мамаева, 30 лет.

Арендовали машину с мужем на несколько суток. Нужно было съездить за город, а наш автомобиль находился в ремонте. По итогу, сотрудники компании Rent a ride нашли по уместной цене средненькую иномарку. Поездка сопровождалась даже просмотром фильма на экране мультимедиа системы.

Артур Гришкан, 25 лет.

Полное отсутствие нареканий или негативных эмоций к арендодателю. Требования соблюдались согласно заключенному договору. Автомобиль порадовал неплохим состоянием свежести и полной исправностью. Трое суток ездил без проблем. Теперь работаю только с Rent a ride.

Игорь Царев, 26 лет.

Огромное количество автомобилей по началу сильно напрягало. Потом разобрался с поиском и получилось найти необходимый вариант. Аренда не потребовала бешеных денег. Итог удачная поездка и отсутствие опозданий на бизнес встречи.