Санкт-Петербург – величественный город, богатый памятниками архитектуры, историческими ценностями, набережными и мостами. Он окунает в свою историю, и как магнит привлекает туристов. Благодаря питерской каршеринговой компании Colesa.com можно с легкостью проехать по историческому центру, старинным улочкам, увидеть несколько достопримечательностей за день и не зависеть от эксурсоводов!

Каршеринг Colesa.com

Контактная информация

Уютный офис компании удобно расположился в самом сердце города, в пешей доступности от метро Площадь Александра Невского-1. Чтобы стать счастливым пользователем арендованных машин достаточно пройти 60 метров и по адресу:

Площадь Александра Невского, 2, БЦ «Москва», 5 этаж, офис 504 вас будут ждать операторы для регистрации и подписания договора.

Сотрудники компании работают без выходных.

Понедельник12:00 - 21:00
Вторник12:00 - 21:00
Среда12:00 - 21:00
Четверг12:00 - 21:00
Пятница12:00 - 21:00
Суббота12:00 - 19:00
Воскресенье12:00 - 19:00

Детальную информацию о местонахождении или других вопросах можно найти на официальном сайте компании: colesa.com или по телефону: +7 (812) 926-42-60.

Условия использования и требования к водителям

Чтобы стать обладателем арендованной машины сервиса Colesa.com, потенциальному водителю нужно только зарегистрироваться на официальном сайте. Менеджер обработает заявку, к которой вы приложили фото прав и удостоверяющий личность паспорт. После того как документы обработаны и ваша кандидатура одобрена, представитель компании назначит удобное время передачи арендованного автомобиля.

Помните, что воспользоваться сервисом каршеринга Colesa.com может водитель со стажем более 2х лет и старше 21 года.

Тарифы

Оплата за аренду автомобиля начисляется только за то время, в течение которого фактически пользуетесь. Стоимость зависит от модели авто:

  • Hyundai Solaris стоит 2 руб за минуту,
  • Skoda Octavia — 3 руб за минуту,
  • Smart Fortwo — 6 руб за минуту.

При первой регистрации на счет начисляются приветственные 500 рублей. Таким образом, первая поездка может оказаться практически бесплатной.

Каршеринг Colesa.com в СПб

Автопарк

Все машины полной комплектации, с АКПП (автоматической коробкой передач) и обязательно со встроенным навигатором. Отдельное внимание компания уделяет составу автопарка, регулярно обновляя модели. В настоящее время под заказ доступны автомобили:

  • Smart Fortwo,
  • Volkswagen Polo,
  • Mini Cooper,
  • Skoda Octavia и Rapid,
  • Ford Fiesta,
  • Kia Rio,
  • Hyundai Solaris
  • Fiat 500 и другие.

Кроме навигационной системы, в машинах установлен специальный «ключ доступа». Открыть машину можно карточкой, которую получают после регистрации в офисе компании. С помощью карты осуществляется доступ и разблокировка автомобиля.

Где работает

Разъезжать на арендованной машине можно по всему городу Санкт-Петербург. На сайте зеленым цветом отмечена зона, где распространяется действие каршеринга. Внутри этого зеленого круга разрешено припарковать автомобиль, взятый в аренду, или завершить поездку. За пределами «домашнего круга» припарковаться не получится.

Отзывы пользователей

Елена:

«Уже год использую на прокат машины каршеринга Колеса ком. Очень нравятся машины! Ни разу не было нареканий. Тариф очень доступный, машины и эконом класса и бизнес. Много свободных машин в центре. Так держать! Желаю компании развития!».

Петр:

«Нас с супругой однажды очень выручила арендованная машина. Срочно пришлось ехать в больницу к ребенку, а личная машина как назло проходила ТО. Я в первый раз сел за руль чужой машины (жена настояла) и был очень поражен. Чисто, ни крошки! Не было ощущения, что это чья-то чужая машина. Доехали с комфортом. И отдали всего 90 рублей. Для Питера это очень дешево! Кстати, в первый раз прокатился на Smart Fortwo, моя мечта сбылась. Отличная машинка и каршеринг! Всем рекомендую».

Питерский каршеринг Colesa.com

Тимофей:

«Хороший автопарк. Машины укомплектованы навигатором и хорошей магнитолой. Есть блютуз, по которому можно принимать звонки в дороге. Все продумано для людей и их безопасности. Единственный минус – на мой взгляд, автопарк слабоват. Надо расширяться компании и закупать больше машин».

Артём:

«Есть с чем сравнить. В Москве каршеринг развит намного лучше, чем в Питере. Колёсам еще есть к чему стремиться! Владельцам рекомендую расширить домашнюю зону, потому что Санкт-Петербург растёт грандиозными темпами. Тариф недорогой, но машин маловато. Неприятный факт – пришлось долго искать свободное авто, потому что в радиусе 5 км не оказалось свободных тачек совсем»

Олег:

«Имел негативный опыт аренды у этого каршеринга. Забрал машину в грязном состоянии. Даже не буду описывать что я там нашёл. Просто предупреждаю. Люди, не будьте свиньями. От такой грязи портится все впечатление»