Zvezda Car – это крупнейшая сеть, предлагающая свои услуги в нескольких крупных и средних городов России. Сейчас у нее множество отличных автомобилей, по очень привлекательным ценам. В Московской Области это первый сервис, который предоставлял аренду на срок меньше суток. Поэтому на этой территории он наиболее развит. Но не исключено использование в самой столице.

Есть весь соответствующий софт и необходимое техническое обеспечение. За несколько лет работы фирма успешно применяет полученные знания и преобразует их в опыт. А это выливается в отличное обслуживание, привлекательные перспективы для постоянных клиентов и множество других преимуществ.

Каршеринг Zvezda

Как связаться

У компании Zvezda Car есть личный веб сайт. Он находиться по этой ссылке. Там же можно найти множество других контактов, для связи по телефону. Если требуется подробная видеоинструкция, то её можно получить по этому электронному адресу. А в случае перехода на сайт по первой ссылке, будет всплывающее окно, в котором сразу можно попросить о помощи.

Здесь можно скачать приложение для смартфонов iPhone. Тут будет для владельцев устройств на операционной системе Android. Все работает без каких-либо проблем или прочих неисправностей. В этих программах также присутствует возможность обратной связи.

За звонок оператору возможно взымание денежных средств по индивидуальному тарифному плану абонента.

На каких условиях выдаются автомобили и сколько это стоит

Автомобили выдаются лицам от 21 года. Им необходимо иметь водительское удостоверение категории B. При этом, стаж должен составлять от 2-х лет вождения.

Не лишним станет наличие постоянной регистрации и гражданства РФ. Но, иностранные граждане также могут воспользоваться услугой по индивидуальному согласованию. Для этого им потребуется обращаться в компанию со своим случаем. Цена и все прочие условия будут полностью договорными.

Zvezda Car

Ценовая политика

Тарифные планы варьируются от того, какой автомобиль требуется клиенту. Так общими будут следующие черты:

  1. Каждый автомобиль имеет 4 варианта каршеринга.
  2. Бронирование осуществляется бесплатно только впервые 20 минут ожидания. Дальше все, сугубо исходя из индивидуальных предпочтений и особенностей техники.
  3. На каждой машине есть максимально разрешенный километраж.
  4. Оплата услуг происходит в автоматически с привязанной банковской карты. Поэтому очень важно использовать именно приложение. Тогда все сервисы будут работать без каких-либо сложностей.
  5. Все расходы на заправку компания полностью берет на себя. Но при превышении указанного километража или прочих условий это обговаривается отдельно. Обычно выдаются талоны для использования указанных заправочных станций.
  6. Каждая машина будет вымыта за счет фирмы. Но клиент должен сдать салон машины в надлежащем состоянии.

За простой автомобиль от АвтоВАЗа придется отдать до 5,5 рублей за каждую минуту. Время ожидания оплачивается по 1,5 рубля в минуту. Также водитель получает дополнительно 20 бесплатных километров. Есть варианты суточной аренды и дополнительных условий.

Средний класс обойдется в 6,1 рублей за одну минуту. При этом за простой машины придется отдать до 1,8 рублей. Суточная аренда обойдется в 3250 рублей. Бизнес класс потребует от клиента 7,5 рублей за каждую минуту. Ожидание и простой обойдется в 2 рубля за минуту.

Автомобили компании Zvezda Car

Для клиентов владельцы этого каршеринг сервиса приобрели следующие автомобили: Lada Granta, Lada Largus, Ravon, Lada Largus микроавтобус и фургон, KIA RIO, Skoda Rapid, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo.

Каждая машина застрахована на необходимый минимум. Но если авария происходит по вине клиента, то ему придется возместить ущерб и заплатить штраф самой фирме. Его сумма будет индивидуальной, и зависеть от конкретных условий.

Каршеринговый сервис Zvezda

Области покрытия

Начиналась эта компания с работы в Московской области. Сейчас ее клиенты используют в Москве, Апрелевке, Малых Горках, Краснознаменск, Селятино, Ярославское, Наро-Фоминск. Дальнейшие планы на расширение покрытия описаны и представлены по указанному сайту.

Отзывы клиентов

Александр, 23 года.

Несколько раз пользовался сервисом. Все получалось, как нельзя лучше. Автомобили в надежном и прекрасном техническом состоянии. Нет никаких сложностей с эксплуатацией или использованием программы. Скачивал на Android. Работает без нареканий.

Оля, 24 года.

Автомобили соответствуют своей цене. Они идеально подходят для краткосрочной аренды, а условия не требуют чего-то сверхъестественного. В общем, рекомендую к сотрудничеству.

Сергей, 33 года.

Взял Kia Rio. Очень понравилось его состояние. Также порадовала цена и возможности для экономии. Не проездил даже 200 км, хотя целый день мотался по городу. Идеальное сочетание цены, качества, обслуживания.