Шеримобиль это компания, которая впервые стала представлять услуги каршеринга в городе Краснодар. На данный момент она полностью закрепилась на территории Черного моря. Находясь в разных населенных пунктах, клиенты могут передвигаться в нужные точки без каких-либо проблем на арендованных автомобилях.

Найти подробную информацию или необходимые данные можно на этом сайте. Качество предоставляемых услуг и сервис заметно вырос за все эти года. Теперь это одна из наиболее перспективных фирм на черноморском побережье. Не говоря уже о прочих достоинствах и преимуществах.

Каршеринг шеримобиль

Как связаться с оператором и где скачать приложение на мобильные гаджеты

Выше находится ссылка на официальный сайт. На нем есть в самом низу специальная форма для обратной связи с клиентами. В нее нужно ввести текст сообщения, написать свое имя, адрес электронной почты и желательно сделать тему запроса. Тогда ответное письмо придет в самые короткие сроки.

Также можно позвонить по этому номеру  8 (800) 775-12-82. Там ответит свободный оператор. Иногда могут быть задержки на линии. За это может взыматься плата по тарифному плану в вашем регионе или области. Сам по себе звонок бесплатный. Центральный офис компании находится в городе Сочи, по адресу Морской переулок 2. Искать Конгресс центр Маринс.

Шеримобиль лого

Какие действуют тарифы и что нужно, чтобы взять машину в аренду

Вначале необходимо пройти регистрацию. Это можно сделать на вышеуказанном сайте или скачать приложение на мобильное устройство. Для устройств на операционной системе Android можно перейти по этой ссылке в магазин Google Play. Если у клиента iPhone, то ему необходимо следовать сюда.

Но, сразу можно сказать, что водители младше 25 лет не допускаются для аренды. При этом им необходимо иметь стаж вождения от 5 лет и, соответственно, водительское удостоверение категории В. А чтобы зарегистрироваться нужно: сфотографировать свой паспорт на странице регистрации, первые разворот с фотографией, заполнить поля с данными на банковскую карту.

Ценовая политика каршеринга

Сразу хочется отметить такие преимущества, как отсутствие заправки. Вернее, её оплаты. То есть, клиент или получает денежные средства после заправки, или автомобиль с полным баком. Кстати, мойка за счет компании в момент её технического обслуживания.

Для клиентов также доступны 6 разных тарифов. Три для механической коробки передач и столько же для автоматической. У них одинаковые названия, но суть и оплата немного различаются. Так на поминутной ставке придется выложить по 8 рублей за каждую минуту. Для автоматической трансмиссии ценник повышается до 9. В обоих случаях режим ожидания 2 рубля минута.

Если оплачивать по часовой тарификации, то с клиента возьмут 340 рублей на механике и 440 на роботизированной коробке передач. А вот посуточная аренда сильно отличается. Здесь будет 2200 на машине с механической коробкой и  2600 на автоматической трансмиссии.

Также есть варианты сотрудничества на долгосрочных условиях, тарифы серии Кросс-Тур и для корпоративных клиентов. Их особенности можно найти по вышеуказанной ссылке. Они также будут отличаться для автомобилей с разными трансмиссиями.

Шеримобиль промокод

Техническое оснащение и автопарк Sharemobil

Каждый автомобиль имеет необходимую для него страховку. Но в случае ДТП по вине клиента, ему придется выплатить указанную сумму на ремонт, плюс штраф. Деньги снимаются автоматически с карты при их наличии или после судебного разбирательства. Каждая машина открывается с индивидуальной ключ карты. Она выдается после создания учетной записи каждому клиенту.

Автопарк представлен следующими автомобилями: Skoda Rapid, Chevrolet Aveo, Renault Logan, Skoda Fabia, Chevrolet Tracker, Ford Focus, Chevrolet Cruze, Nissan Almera, Volkswagen Polo. Список кажется не внушительным, но он составлен на самом деле идеально. Так нет слишком дорогих автомобилей, но и плохих или не представительских.

Даже самые плохие иномарки это их модификации на момент 2018 года и отличное состояние. Комплектация составлена так, что в салоне будет медиа центр, климат контроль и прочие удобные вещи. Но его состояние не принимается в испорченном или прокуренном виде.

Отзывы реальных покупателей

Александр, 35 лет.

Взял машину на несколько дней в Краснодаре. Это был Skoda Rapid в бизнес комплектации. Отдал сумму намного ниже, чем я бы потратил на такси за столько поездок. Бензин оплатили, как и обещали. Все в принципе по правилам. Понравилось наличие исправного климат контроля, который понизил температуру в салоне до комфортных 18 градусов.

Костя, 27 лет.

Приехал с семьей в Сочи. Решили взять новенький Renault Logan. Автомобиль в исправном состоянии. За две недели ни разу не оплачивали бензин. Порадовали тормоза, когда решили скататься в горы. Там же удивились и мотору. Ведь он новенький и работает без единой проблемы.

Никита, 29 лет.

С друзьями решили съездить в дельфинарий. С Туапсе до Сочи удачно добрались на Volkswagen Polo. Более того, ехали с ветерком и музычкой. Отдали за поездку туда — обратно меньше, чем бы попросили таксисты. Рекомендую к сотрудничеству.