Компания привлекает клиентов выгодным предложением — бесплатным промокодом DIFI4655 на 300 бонусных рублей при регистрации, которыми можно полноценно оплачивать стоимость всей поездки на автомобилях компании. В отличие от других сервисов, эти 300 рублей являются не просто возможностью сделать скидку, но работают как обычные, реальные деньги на счету. Таким образом, этих денег хватит для того, чтобы совершить пробную поездку бесплатно, либо на 2 поездки по 150 рублей. На самом же деле, деньги можно разделить сразу на несколько поездок. Все что нужно — зарегистрироваться в сервисе и ввести правильный промокод.

Кстати говоря, ранее компания предоставляла промокоды на 500 рублей за регистрацию, но с наплывом клиентов каршеринг отказался от такой стратегии, так как очень много людей хотят получить промокод. На некоторых сайтах в интернете можно найти информацию о том, что у каршеринга есть промокоды на большие суммы, но об этом — ниже.

Для того, чтобы получить 300 бонусных рублей, нужно выполнить определенные условия, регламентированные компанией. Для получения бонусов нужно ввести промокод на этапе регистрации в сервисе. Сама по себе регистрация простая и не занимает много времени. Для нее понадобится смартфон под управлением Android или IOS, доступ к интернету и возможность сфотографировать свои документы, а именно — водительское удостоверение, паспорт и банковскую карту. Ниже Вы найдете пошаговую инструкцию регистрации в сервисе.

Регистрация на Iphone (IOS) и Android

belkacar приложение
Если Вы хотите зарегистрироваться с Айфона или Android, то нужно убедиться, что установлена последняя версия операционной системы, так как на устаревшие версии приложение просто не установится. Для скачивания BelkaCar нужно зайти в магазин приложений AppStore или Google Play. После этого нужно нажать на кнопку поиска и ввести в поле BelkaCar. Далее нужно выбрать верное приложение, оно будет одним из первых. Выглядит оно так, как на картинке ниже.

belkacar iphone
Первым делом скачиваем приложение и открываем его. Далее нужно ввести свой номер телефона. Он должен быть обязательно актуальным, так как далее его нужно будет подтвердить. Кроме этого, он будет использоваться в дальнейшем для получения уведомлений, в качестве логина для входа в каршеринговый сервис с других устройств. Ниже Вы увидите скриншоты, иллюстрирующие процесс подтверждения номера телефона.

Подтверждение личности

После введения верного номера телефона и его подтверждения можно переходить к следующему этапу — загрузке документов. Весь процесс происходит внутри приложения на странице чата с ботом. У BelKa Car, как и у других каршерингов, есть определенные требования по тому, какие документы нужно загрузить для использования сервиса. Вот правильный список:

  • Водительские права. К ним прилагается одно требование — стаж вождения не должен быть меньше, чем два года. Только в таком случае человек допускается к управлению каршеринговыми автомобилями. Приложение поддерживает водительские удостоверения старого, нового типа, а также иностранные удостоверения. В этом кроется преимущество БелкаКар — возможность использования иностранцами.
  • Далее нужно сфотографировать и загрузить паспорт. Здесь также достпна возможность выбрать паспорт РФ или иностранный паспорт. Фотографировать надо ту страницу, где видно фотографию владельца.
  • Сэлфи с паспортом. Последний этап — загрузить в приложение свое фото с паспортом. Желательно держать паспорт на уровне лица и держать его в руке, не закрывая пальцами страницы. Он должен быть открыт там, где есть фотография владельца.

Важно! Каждая фотография должна быть качественной. Если на телефоне плохая камера, то можно воспользоваться сканами своих документов, предварительно загрузив их на свой телефон.

belkacar документы
belkacar документы
belkacar документы
После завершения регистрации, нужно подождать два дня, пока техническая служба сервиса проверит Ваши документы и подтвердит аккаунт. После этого можно переходить к следующему шагу — непосредственному вводу промокода.

Где взять промокод

Актуальные промокоды время от времени публикуются компанией в соц.сетях. Также есть более легкий способ получения промокода — поиск в интернете. Есть несколько сайтов, на которых всегда можно найти актуальный промокод на 300 рублей. На данный момент актуальный промокод DIFI4655.

Вводим промокод

Запустите приложение, откройте меню нажав на значок с тремя полосами в левом верхнем углу экрана. Далее выберете пункт «Промокод». Вы попадете на страницу с белым фоном, в центре которого есть поле. Туда нужно ввести промокод, который Вы нашли. Далее нужно нажать на кнопку «Активировать промокод» и на Ваш баланс зачислят 300 бонусных рублей.

Существуют ли промокоды на большие суммы

Многие люди задаются вопросом — а возможно ли найти какой-нибудь промокод, который даст возможность бесплатно получить 1000, 2000 рублей или даже на большие суммы? К сожалению, на этот вопрос можно ответить отрицательно. Белка Кар не создавала промокоды с такими большими суммами, так как каршерингом пользуется очень ммного людей и такая политика просто не приносила бы доход и даже не окупалась. Если где-то в интернете рекламируют такие промокоды, то вероятнее всего это обман. Точно таким же мифом является промокод на 120 минут бесплатной поездки.

С другой стороны, есть и хорошая новость. Регулярно совершая поездки на автомобилях Белка Кара можно получать скидки. Для этого нужно приобрести один из специальных пакетов. О них — дальше.

Как получить пакеты бонусов при пополнении

С недавнего времени сервис позволяет свои пользователям купить пакеты бонусов. Суть в том, что за реальные деньги можно купить пакет бонусов, число которых превышает количество вложенных денег. К примеру, купив пакет «Новичок» за 2500 рублей можно получить 2625 бонусов, которые потом точно так же тратятся на поездки, как и реальные деньги. Помимо «Новичка» есть еще два пакета — «Белковод» за 5 000 рублей с 5500 бонусов и «Босс» за 15 000 рублей с 17 250 бонусов. Эти предложения особенно выгодны тем, кто регулярно пользуется услугами каршеринга. Таким образом можно выгодно экономить на каждой поездке.

Стоит ли пользоваться сервисом

По сравнению с другими сервисами каршеринга Belka Car немного дороже (но не дороже всех), но это с лихвой компенсируется приятным автопарком, хорошей бонусной программой и распространенностью машин. Недавнее открытие сервиса в Сочи — предвестник того, что сервис начнет работать и в других городах. Попробовать этот каршеринговый сервис стоит хотя бы раз, особенно учитывая то, что первую поездку можно осуществить бесплатно благодаря промокоду.