Особенности использования автомобиля

Клиенты Делимобиль платят только за время, в течение которого они используют автомобиль. Им не нужно платить за:

  • страховку;
  • мойку;
  • использование наземных парковок;
  • бензин;
  • техническое обслуживание.
Промокод Delimobil

Каршеринг – это не только удобно, но и выгодно. Выбирая аренду автомобиля однажды, больше не захочется возвращаться к поездкам на такси. Каршеринг удобен для тех, кто:

  • приехал в другой город в командировку или отпуск и не хочет брать автомобиль в аренду;
  • предпочитает общественный транспорт, но иногда хочет ездить на автомобиле;
  • не хочет покупать машину и беспокоиться о регулярных расходах.

Преимущества каршеринга Делимобиль

Постепенно услуги каршеринга становятся все более востребованными. Люди понимают, что это удобно, поэтому у сервиса появляется возможность расширять спектр своих предложений и увеличивать автопарк. Делимобиль характеризуется:

  • круглосуточным доступом к автомобилям (они доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю);
  • удобным мобильным приложением, через которое за несколько кликов можно забронировать авто и/или связаться со службой поддержки;
  • 20-тью бесплатными минутами для водителя, за которые он может оформить бронирование и найти машину;
  • низкими ценами (стоимость 1 минуты – от 3-х рублей);
  • отсутствием залога;
  • разнообразной тарифной сеткой;
  • бесплатной парковкой в городе.

Водитель использует машину только тогда, когда она ему нужна. Большой автопарк позволяет компании Делимобиль предлагать клиентам авто, которые находятся в шаговой доступности от них. Только в Москве находится более 2000 машин и еще более 1000 в других городах России, где работает этот сервис.

Кто может стать клиентом Delimobil

Арендовать и водить автомобиль может человек, который:

  • старше 19 лет;
  • имеет водительские права категории В;
  • водит машину от 12 месяцев;
  • имеет постоянную регистрацию на территории РФ.

Для иностранных граждан, которые приехали в Россию на время и хотят воспользоваться услугами каршеринга, нужно согласовать свою регистрацию в мобильном приложении со службой поддержки.

Специальное предложение для новых клиенов Делимобиль

Промокод для тех, кто только познакомился с сервисом, позволяет сэкономить на поездке. Во время регистрации или в течение 24 часов после нее нужно ввести специальный код cfx8p3, чтобы получить на свой счет 400 рублей.

Получить промокод можно от своих друзей и знакомых, которые уже стали клиентами каршеринга. Они также получат 400 рублей на свой бонусный счет. Наличие бонуса мотивирует пользователей привлекать своих знакомых к тому, чтобы они также регистрировались в системе.

После регистрации прокомод можно использовать во всех городах, где функционирует Делимобиль. Он работает в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Грозном, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Новосибирске, Екатеринбурге и в Нижнем Новгороде. География сервиса постепенно расширяется, что делает комфортные поездки по городам России еще более доступными.

Другие промокоды (на 700, 1000, 2000 рублей и на бесплатные минуты) отсутствуют.

Как использовать промокод

Ввести код для получения бонуса можно только после установки приложения Delimobil. Для этого нужен смартфон с доступом в интернет. Когда приложение загрузится и установится на телефон, его нужно открыть и выбрать кнопку «Регистрация». Теперь нужно ввести свой номер телефона и выбрать способ заключения договора с организацией, которая предоставляет автомобили для поминутной аренды.
delimobil
Также следует:

  1. Согласиться с правилами сервиса.
  2. Ввести код подтверждения, полученный в сообщении.
  3. Ввести личные данные и промокод.

delimobil регистрация
Промокод cfx8p3 на первую поездку для нового клиента – это отличная возможность познакомиться с сервисом с минимальными затратами. После первой поездки можно будет взвесить все «за» и «против» относительно использования сервиса.
delimobil регистрация в сервисе

Как использовать мобильное приложение

После регистрации и получения 400 рублей на счет можно начинать использовать приложение. Чтобы забронировать автомобиль для передвижения по разрешенной зоне, нужно:

  1. Найти машину на карте и выбрать ее. У водителя есть 20 бесплатных минут, за которые нужно дойти к автомобилю. Начиная с 21-ой минуты ожидание стоит 2.5 рубля/минуту.
  2. Оценить состояние машины. Нужно проверить, чисто ли в салоне и нет ли повреждений на кузове. В том случае, если что-то не так, нужно обратиться к оператору сервиса Delimobil и сообщить о царапинах/неисправностях/мусоре. Также нужно проверить, есть ли документы в бардачке.
  3. Завершить поездку. Оставить машину нужно в разрешенном месте в соответствии с правилами дорожного движения. После того, как поездка будет завершена, ее стоимость спишется с привязанной к приложению банковской карты.

Чтобы сделать остановку, а после – продолжить использование автомобиля, нужно выбрать режим «Ожидание». В таком случае машина не будет доступна для других пользователей сервиса.

Чтобы начать движение, нужно повернуть ключ зажигания. Двигаться можно в пределах разрешенной зоны, которая зависит от города. Арендуя автомобиль в Москве, можно передвигаться не только по городу, но и по области. Двигаться в режиме «Ожидание» запрещено.

Важно: все штрафы водитель оплачивает самостоятельно.

Клиенту Делимобиль, который арендовал автомобиль, важно следить за уровнем топлива в баке. В том случае, если бензин заканчивается, нужно согласовать заправку машины с оператором и поехать к ближайшей заправке. Клиент получает 15 бонусных минут, которые можно потратить на того, чтобы восполнить запасы топлива.

Важно: если оставить машину с пустым баком, то придется заплатить штраф в размере 1000 рублей.

Оплатить бензин можно с помощью топливной карты, пин-код от которой сообщит диспетчер Делимобиль. Заправка возможна только по разрешенным адресам.

Оставляя автомобиль на парковке после поездок, нужно оставить в бардачке все документы: свидетельство о регистрации авто, страховой полис и топливную карту. Для закрытия машины используется приложение.

Свежие промокоды делают поездки более доступными не только для новичков, но и для уже зарегистрированных старых пользователей. О действующих предложениях можно узнать на официальном сайте сервиса.

Пользуйтесь услугами каршеринга Делимобиль и получайте удовольствие от передвижения на хороших авто по дорогам вашего города!